Сколько стоит участие юриста в судебном заседании?

Сколько стоит участие юриста в судебном заседании на стороне ответчика? Мосгорсуд, апелляционная жалоба истца, семейные отношения – порядок общения бабушки с детьми. 26 февраля 2020 года. Возражение на жалобу уже подано в суд.

, Сергей, г. Москва
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей, оплата представительства индивидуальна и ответить возможно только после ознакомления с материалами дела, у вас уже идет процесс.

При всем желании, но в ограниченных информационных условиях я не смогу Вас правильно проконсультировать. Цена ошибки для Вас может быть недопустимой. Для предоставления более расширенной консультации необходимо представить дополнительные документы. Если вы намерены услугой от меня, воспользуйтесь чатом на сайте.