Как исправить договор кредита?

Здравствуйте, оформляли кредит, и после того как я оплатила первую оплату, выяснилось, что в фамилии стоит опечатка, что мне сделать с договором? Расторгать договор не хочу, хочу исправить с помощью этого кредита КИ, возможно ли это?

, Ольга, г. Челябинск
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Ольга! Конечно же можно внести изменения в действующий кредитный договор, для этого вам необходимо обратиться в банк для подачи заявления на соответствующие изменения. Желаю вам удачи! С уважением, Валентина