Правомерно ли муж выгоняет нас с ребенком из квартиры, которая предоставлена от работы?

Доброе утро! Ситуация следующая: я живу с ребенком и мужем на квартире, которая была предоставлена мужу от работы. Я числюсь в этой же фирме в декрете. В договоре аренды жилья мы с дочкой прописаны. Муж выгоняет нас из квартиры, имеет ли право?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

привет даш, ты что говоришь.  какой законности речь. это вообще невозможно с точки зрения мужчины. о чем тут говорить. с точки зрения закона, ты даже в договоре аренды прописана, вызывай полицию. Уезжай