8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не лишат ли водительского удостоверения при установленном диагнозе?

Здравствуйте! После обследования в ПНД диагноз "тревожное расстройство личности", не лишат ли меня водительского удостоверения после этого?

12 февраля 2020, 04:02, Сергей Корогодин, пгт. Кавалерово
Инна Иванова
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Нет, не стоит переживать то, что вам сейчас поставлен этот диагноз не влечет за собой лишение права управления ТС

12 февраля 2020, 04:33
1
0
1
0
Сергей Корогодин
Сергей Корогодин
Клиент, пгт. Кавалерово

Спасибо большое) Просто не могу понять… Одни люди говорят одно, а другие другое.

12 февраля 2020, 05:02
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Лишили супруга водительского удостоверения, после 10 дней мы повторно обжаловались, после обжалование был
Здравствуйте. Можно спросить у вас?! Лишили супруга водительского удостоверения, после 10 дней мы повторно обжаловались, после обжалование был второй суд, и без изменений, также лишение,и третий раз обжалование подали, в таком случае можно ездить с этим же водительским удостоверением?? Права у него. Прав не забрали.
13 ноября 2020, 18:43, вопрос №2910785, Венера, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Лишат ли водительского удостоверения, если независимая экспертиза показала 0,07 промилли?
лешат ли водительского удостоверения, если независимая экспертиза показала 0,07 промилль
06 марта 2016, 16:17, вопрос №1170856, Владимир, г. Екатеринбург
4 ответа
Автомобильное право
Не лишат ли прав, если поставили диагноз органическое расстройство личности?
езжу уже 5 лет ни 1 аварии ни 1 штрафа не было.... недавно от военкомата проходил обследование в пнд там поставили диагноз органическое растройство личности(чтобы в армию не пошел)... статья в военном билете 14б.. не лишат ли меня прав?
04 декабря 2015, 10:15, вопрос №1061094, андрей, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишат ли Водительского удостоверения?
При отстранении понятые не присутствовали, о чем подтвердили в суде. Медицинский акт написан с грамматическими ошибками, подтверждений прохождения освидетельствования у врача на носителе нет, транспортное средство не задерживали. Лишат ли меня водительского удостоверения по части 1 статьи 12.8 КоАП? Заранее спасибо.
04 мая 2014, 07:02, вопрос №442295, Ольга, г. Великий Устюг
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишат ли водительского удостоверения
Мой сын в нетрезвом виде вместе с другом толкали машину не заведённую.С одного места до другого они её дотолкали на 10 метров.Подъехала патрульная машина ГИБДД и забрали права , дышали в трубочку,заставили подписать протокол.Теперь будет суд,могут ли его лишить водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде?
18 мая 2013, 06:11, вопрос №84142, Татьяна Фролкина, г. Надым
1 ответ
Дата обновления страницы 13.02.2020