Как написать обращение в прокуратуру в такой ситуации?

как написать обращении в прокуратуру ,обращение о том что не записал частник-работадатель специальный стаж .По фату я работать на вредных условиях труда

, Вячеслав Ковригин, г. Колпашево
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Вячеслав!

Как таковой типовой формы обращения законодательством не предусматривается, по этому можете писать жалобу в свободной форме изложения с изложением обстоятельств, которые на Ваш взгляд заслуживают внимания.

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ в ст. 7 устанавливает, что в обращении должно быть указано, в какой орган или должностному лицу направляется жалоба, на кого, контактные данные заявителя.