Могу ли я вывести деньги с расчетного счета в приложении Хоум-кредит?

Здравствуйте

Могу ли я вывести деньги с расчетного счета в приложении Хоум кредит?

Если могу, то какими способами?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый вечер, «вывод» денежных средств с расчетного счета юридического лица возможен в строго определенных случаях, к примеру, это может быть выплата дивидендов, с которых уплачиваются дополнительные налоги, расходы на хозяйственные нужды, которые следует документально подтверждать. Поэтому нужно определиться, что вы имеете ввиду, и с какой целью осуществляется вывод. Если необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности.