Обязана ли я оплачивать тариф по вывозу мусора дважды?
Здравствуйте! Если я прописана по одному адресу, а проживаю по договору найма по другому адресу, так как в собственности своего жилья не имею, законно ли с меня берут плату за вывоз мусора с обеих квартир?
, Светлана, г. Иваново
Олег Анисимов
Чтобы не платить дважды Вам необходимо написать заявление региональному оператору о том, что не проживаете в данном адресе и тогда не будут выставляться платёжки по вывозу ТКО