Если пенсию назначали, значит каждый год продлевать будут?
Здравствуйте! У меня сын на инвалидности уже год. Ему поставили диагноз умственно отсталость лёгкой степени. Сейчас продливать будим. Если пенсию назначали, значит каждый год проливать будут?
Доброе утро, Марина! Если при выдачи документа об инвалидности указан срок 1 год, то по его истечении, Вам необходимо будет проходит повторно комиссию и там будет решен вопрос о продлении или о снятии группы инвалидности.
марина
Клиент, г. Казань
Другим пятый год продливают… На год не ставят инвалиднность же, мы только в том году сделали.