Как по закону оформить раздел имущества при разводе?
Добрый день. Я женат уже 15 лет, у нас двое детей 14 и 6 лет. Жена меня угнетает и оскорбляет постоянно в течении последних 4-5 лет как в личных беседах, так и при детях. Постоянно провоцирует скандалы. Дошло дело до развода. я не против детей и доли детей, и наследствования моего имущества детьми, но я категорически против просто так отдавать любую толику имущества своей супруге. В данный момент я являюсь собственником квартиры в которой мы все проживаем с 2004 года. эта квартира была приобретена вследствии продажи наследственной квартиры моей мамы(которую она получила в наследство от своей, покойной, матери) в договоре купли/продажи я указан как покупатель, но моя мама указана как плательщик. В этой квартире прописаны дети, супруга прописана по другому адресу. может ли она претендовать на данную квартиру?
нет. квартира была приобретена до оффициального заключения брака.