Как написать жалобу, если было отключение электричества без задолженности?

Отключили электричество без каких либо уведомлений,по электроэнергии задолжености нет,но за другие ком.услуги есть долг. Как написать жалобу?Или как лучше поступить?

, Максим, г. Нижний Тагил
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Жалоба пишется в свободной форме, просите провести проверку. Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.

Максим
Клиент, г. Нижний Тагил

Здравствуйте, а в ГЖИ какое заявление? Принципиально хочется отстоять этот вопрос, и хочется написать в остальные инстанции, помимо прокуротуры. Спасибо за быстрый ответ :)

Можете в ГЖИ подать жалобу. Помимо прокуратуры и ГЖИ остается только суд — взыскание компенсации морального вреда