8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли пересмотреть решение суда с целью уменьшения срока?

Возможно ли пересмотреть решение суда с целью уменьшения срока?

Как это можно сделать? куда обращаться и каким образом?

Стоимость услуг в случае положительного решения данного вопроса?

  • приговор
    .docx
  • приговор
    .docx
, Анатолий, г. Брянск
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анатолий. Из текста вашего вопроса в части

пересмотреть решение суда с целью уменьшения срока?

не ясно какого именного срока? т Поскольку сроки в законодательстве и судебных актах бывают разного вида. Уточните ваш вопрос и вам будет дан грамотный ответ, согласно ст.48 Конституции РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Брянск

Я приложил документ приговор суда…

Здравствуйте, Анатолий! В вашем конкретном случае, исходя из моего практического опыта, уменьшить срок наказания не получится. Подать апелляционную жалобу вы не сможете, так как пропущены 10 дневные сроки, да и этим вы могли бы только навредить, так как наказание начинается с 8 лет.

В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, Вы в любое время можете обратится в личном чате.

С уважением, Владислав Казачков

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. 

Учитывая, что приговор вступил в законную силу, изменить его в сторону смягчения можно попробовать только путём подачи кассационной жалобы в 4 кассационный суд общей юрисдикции находящийся по адресу: 350020, г. Краснодар, ул. Морская,  д.3. Либо в дальнейшем путём подачи кассационной жалобы в Верховный суд РФ (г. Москва).

Выложенный приговор я изучил, существенных нарушений по нему не усматривается. Наказание назначено в пределах санкции, с учётом того, что совершено покушение на преступление и в качестве смягчающего наказания обстоятельства учтено активное способствование раскрытию и расследованию преступления.

Возможно нарушения будут выявлены при изучении дела, т.к. приговор выносится на основании их. Нужно внимательно изучить все материалы дела для полноценной жалобы.

Если есть заинтересованность в обжаловании — обращайтесь в чат, обсудим условия работы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
Договорное право
Возможно ли взыскать по суду компенсацию уже после подписанного акта?
Куплено нежилое помещение (апартамент), в договоре зафиксирована цена и площадь. Договор зафиксирован в ЕГРН (площадь как в договоре). По факту площадь меньше. Продавец отказывается возвращать разницу(говорит вы же видели помещение, почему не померили), хотя признаёт что площадь меньше, говорит ошибка кадастрового инженера. Возможно ли взыскать по суду компенсацию уже после подписанного акта?
, вопрос №4093922, Тата, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли оспорить решение ГИБДД по видеоматериалу?
Возможно ли оспорить решение ГИБДД по видеоматериалу?
, вопрос №4092251, Николай, г. Курск
Дата обновления страницы 11.02.2020