8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли пересмотреть решение суда с целью уменьшения срока?

Возможно ли пересмотреть решение суда с целью уменьшения срока?

Как это можно сделать? куда обращаться и каким образом?

Стоимость услуг в случае положительного решения данного вопроса?

    приговор
    .docx
    приговор
    .docx
11 февраля 2020, 10:22, Анатолий, г. Брянск
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Анатолий. Из текста вашего вопроса в части

пересмотреть решение суда с целью уменьшения срока?

не ясно какого именного срока? т Поскольку сроки в законодательстве и судебных актах бывают разного вида. Уточните ваш вопрос и вам будет дан грамотный ответ, согласно ст.48 Конституции РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

11 февраля 2020, 10:24
0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Брянск

Я приложил документ приговор суда…

11 февраля 2020, 10:29

Здравствуйте, Анатолий! В вашем конкретном случае, исходя из моего практического опыта, уменьшить срок наказания не получится. Подать апелляционную жалобу вы не сможете, так как пропущены 10 дневные сроки, да и этим вы могли бы только навредить, так как наказание начинается с 8 лет.

В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, Вы в любое время можете обратится в личном чате.

С уважением, Владислав Казачков

11 февраля 2020, 11:15
Консультация юриста бесплатно
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Учитывая, что приговор вступил в законную силу, изменить его в сторону смягчения можно попробовать только путём подачи кассационной жалобы в 4 кассационный суд общей юрисдикции находящийся по адресу: 350020, г. Краснодар, ул. Морская, д.3. Либо в дальнейшем путём подачи кассационной жалобы в Верховный суд РФ (г. Москва).

Выложенный приговор я изучил, существенных нарушений по нему не усматривается. Наказание назначено в пределах санкции, с учётом того, что совершено покушение на преступление и в качестве смягчающего наказания обстоятельства учтено активное способствование раскрытию и расследованию преступления.

Возможно нарушения будут выявлены при изучении дела, т.к. приговор выносится на основании их. Нужно внимательно изучить все материалы дела для полноценной жалобы.

Если есть заинтересованность в обжаловании — обращайтесь в чат, обсудим условия работы.

11 февраля 2020, 12:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли пересмотреть решение суда об ущербе по затоплению квартиры соседа?
Здравствуйте, наверное, я напрасно Вас беспокою, но может быть есть выход? Около 2-х лет назад мы получили постановление суда на выплату ущерба за залив квартиры соседа снизу.Мы были в отъезде и не получили вовремя повестки.Соседу выплачивали по его требованию компенсацию в досудебном порядке.На суде, очевидно, он об этом не упомянул.Мы выплатили требуемую сумму по суду.Возможно ли оспорить решение суда сейчас?
08 декабря 2019, 17:58, вопрос №2613928, Любовь, г. Москва
3 ответа
Алименты
Возможно ли пересмотреть в суде исковое заявление об алиментах ответчику?
Возможно ли пересмотреть в суде исковое заявление об алиментах ответчику? Суть проблемы: зарплата ответчика составляет 25тыс.руб., договор по кредитным обязательствам - 9.5тыс.руб., алименты в твердой денежной сумме- 8тыс.руб. Ответчику в итоге не остаётся с зарплаты даже прожиточного минимума.
17 января 2019, 08:19, вопрос №2227594, Анна, г. Белгород
2 ответа
Гражданское право
Возможно ли пересмотреть данное решение суда?
Добрый день! Я подавала иск в суд на выплату алиментов от своего мужа, с которым проживаю совместно, имею 3 детей. (7, 5 и 2 года) У мужа есть ребенок от первого брака(14 лет), которому он платит 20% от зп. Так как у мужа всего 4 детей, он должен платить каждому по 12.5 %. Но суд не стал пересматривать решение и оставил 20% на ребенка от первого брака и 10% на каждого ребенка со второго брака? Возможно ли пересмотреть решение суда?
27 апреля 2018, 05:38, вопрос №1980655, Ольга, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Возможно ли пересмотреть решение суда и соответственно, вернуть удержанные денежные средства?
Здравствуйте. Суть вопроса: По исполнительному производству производят списание со счета денежные средства за услуги жкх, но по адресу, нде я уже не проживаю более года, квартира продана, я оттуда выписана и прописана по другому адресу. Что нужно делать в данной ситуации? Возможно ли перерассмотреть решение суда и соответственно, вернуть удержанные денежные средства?
12 октября 2017, 17:04, вопрос №1778703, Екатерина, г. Дзержинск
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли пересмотреть решение суда
Добрый день! подскажите пожалуйста. Ситуаци: 3 года назад по решению суда нам был назначен долг по коллективной материальной отвественности. Исполнителный срок уже закончился. Все 3 года мы выплачивали минимальную сумму. Сейчас хотим долг закрыть, но уменьшить сумму долга. Можно ли пересмотреть решение суда в сторону уменьшения суммы, если мы договоримся с организацией. Как правильно это сделать? Может ли (теритически) организация перестать иметь к нам претензий в плане долга и тем самым отменить решение первого суда?
24 ноября 2014, 09:29, вопрос №627918, Лариса, Сайхин
2 ответа
Дата обновления страницы 11.02.2020