Сколько я могу получить страховку за данный вид травмы?

Здравствуйте! У меня наступил страховой случай по статье 85 военная трамва сколько я могу получить страховку за данный вид трамвы Ожог 3-й б степени обоих кистей 19 квадратных см

, Айдын, г. Краснодар
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Айдын, добрый день! Указанная Вами травма относится к тяжелым увечьям, согласно Постановлению Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855«О мерах по реализации Федерального закона „Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации“

поверхностные ожоги: термические — 2-3а степени, химические — 1-2 степени с площадью поражения более 10 процентов поверхности тела; глубокие ожоги: термические и электрические — 3б-4 степени, химические — 3-4 степени с площадью поражения более 15 кв.см поверхности тела; ограниченные (5-15 кв.см) ожоги 3б-4 степени, локализующиеся в функционально активных областях;

Размер страхового возмещения в таком случае составляет 200 000 рублей.