Нужно ли дополнительно разрабатывать порядок исполнения функции?

Здравствуйте. Вопрос в следующем. Если разработан и утвержден Административный регламент исполнения муниципальной функции нужно ли дополнительно разрабатывать порядок исполнения функции? Или регламента достаточно?

, Григорий, п. Новонукутский

     Григорий. Административный регламент исполнения конкретной муниципальной функции и есть (иными словами) порядок ее исполнения. Поэтому, если Административный регламент принят (утвержден) и он достаточно полно и конкретно регламентирует порядок осуществления (исполнения) муниципальной функции, то надобности в принятии дополнительного документа в виде Порядка исполнения муниципальной функции не имеется. С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.