8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший молодой человек распростаняет совместные фото интимного характера, что делать?

бывший молодой человек распространяет совместные фото интимного характера , оправляет моему бывшему мужу, моим друзьям и их мужьям краткое описание интимной жизни нашей. Угрожает, что фото будут распространены на моей работе, в садике у дочки , районе где живу, и отправит родителям.

Уточнение от клиента

дело передано в следственный комитет, но они мне говорят о том, что в моей переписке с парнем этим, есть фраза от меня «да отправляй кому хочешь!». Может ли эта фраза рассматриваться, как мое согласие на распространение?

, Ольга, г. Астрахань
Лариса Молодых
Лариса Молодых
Юрист, г. Горно-Алтайск

В таком случае в его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 Уголовного кодекса РФ незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Вы можете обратиться с заявлением в полицию.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Астрахань

полиция молчит, и не предпринимает ни каких действий, а он продолжает писать мне, что фото подобного формата на 8 марта получат остальные люди и так же как и писала на работе

Вы писали заявление в письменной виде с просьбой привлечь к уголовной ответственности?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты. Что делать, куда обращатбся? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4083094, Дарья, г. Москва
Защита прав потребителей
Что теперь будет и что делать?
Добрый день,подскажите пожалуйста что делать. Я попалась на уловку мошенников продиктовав им фамилию имя отчество,серию и номер паспорта и дату рождения. Что теперь будет и что делать?
, вопрос №4082849, Анна, Луганск
Право собственности
Земельный участок на мне а строение на бывшей жене что делать
Земельный участок на мне а строение на бывшей жене что делать
, вопрос №4082363, Заворохин Дмитрий Иванович, г. Братск
Гражданское право
Скидывала фото своего паспорта, что мне делать?
Что делать если случайно стал дропом, но я об этом не знала. Я приехала забрала деньги и перевела их на карту человека который сказал куда ехать. Но из-за лимита на карте не смогла полную сумму переслать, мне говорят завтра остальные деньги переводить и я буду свободна. Скидывала фото своего паспорта, что мне делать ??? Я очень боюсь..
, вопрос №4082124, Арина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.03.2020