Какое грозит наказание, если было совершено проникновение в чужое жилище?
Здравствуйте скажите пожалуйста можете ли вы мне помочь? Дело в том что я был осужден по статье 158.части3пункта,, а,, при обстоятельствах когда хищение я совершил без проникновения в чужое жилище!???
Дело в том что кража была совершена с улицы через решетку На окне На которой висе л рюкзак с вещами!
В само жилище я не проникал, а всего лишь протянул руку и вытянул рюкзак с окна за лямку???