Как можно узнать причину взысканий по счету?
Добрый день ,у меня орестовали счет ,позвонил узнал у фссп сказали взыстатель россгострах ,а за что я даже незнаю,как быть дальшем?подскажите пожалуйста
, Холодов Вячеслав Викторович, г. Краснодар
Сергей Марков
Вячеслав Викторович здравствуйте!
Узнать на основании какого решения было возбуждено исполнительное производство Вы можете на официальном сайте службы судебных приставов-исполнителей. Там будет указано каким судом было вынесено решение. После этого Вы можете зайти на сайт соответствующего суда и посмотреть по номеру дела кто истец, предмет иска, а также само судебное решение.
Если у Вас возникнут новые вопросы, то Вы можете обратиться ко мне в чате.