Как можно продать землю 20 соток под строительство?
Скажите пожалуйста, имеется в собственности дом и земля на берегу озера, как можно продать землю 20 соток под строительство?
, Юлия, г. Великие Луки
если у Вас оформлены документы на указанные объекты недвижимости, то продать их вы вправе заключив договор купли-продажи и обратится вместо с покупателем в любое отделение многофункционального центра.