Мне нужна помощь в создании договоров под мой начинающий бизнес
Добрый день! Мне нужна помощь в составлении документов . Я планирую заниматься продажей уличных игровых комплексов и спортивных тренажеров.Возможно ли это и сколько будет стоить? спасибо.
, Татьяна, г. Таганрог
Предметом договора будет являться передача продавцом покупателю в собственность спортивного оборудования, и оплата оборудования со стороны покупателя. Смотреть ст. 454 ГК РФ. Стоимость и конкретное наименование, количество оборудования, подлежащего передачи, проще согласовывать в спецификации, которую сделать неотъемлемым приложением к договору. К примеру: