Вопрос отозван

Мне нужна помощь в создании договоров под мой начинающий бизнес

Добрый день! Мне нужна помощь в составлении документов . Я планирую заниматься продажей уличных игровых комплексов и спортивных тренажеров.Возможно ли это и сколько будет стоить? спасибо.

, Татьяна, г. Таганрог
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вам стоило разместить объявление в другом разделе этого сайта о подготовке документов на платной основе https://pravoved.ru/tenders/ … Я готов Вам помочь в подготовке нужных Вам форм договоров. Условия, Ваши пожелания лучше согласовать через чат. Буду рад Вам помочь. Стоимость гонорара, который Вы установили за этот вопрос можно будет зачесть в счет частичной оплаты.

Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, подготовка документов осуществляется в специальном разделе сайта, либо Вы можете обратиться в чат к любому юристу, выбранному вами.

Предметом договора будет являться передача продавцом покупателю в собственность спортивного оборудования, и оплата оборудования со стороны покупателя. Смотреть ст. 454 ГК РФ. Стоимость и конкретное наименование, количество оборудования, подлежащего передачи, проще согласовывать в спецификации, которую сделать неотъемлемым приложением к договору. К примеру:

«Продавец обязуется передать в собственность Покупателю оборудование согласно спецификации ( приложение № 1), а Покупатель обязуется принять и оплатить это оборудование в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором».
«Стоимость оборудования по настоящему договору указана в согласованной между Сторонами спецификации оборудования. Указанная стоимость является окончательной и изменению не подлежит».