Необходимо ли мне хранить все договора с клиентами прошлых лет?
Здравствуйте. Я ип оказывающее образовательные услуги. Заключаю договора с учащимися на оказание образовательных услуг в двух экземплярах. Если клиент потерял свой экземпляр и спустя три года для подачи в налоговую на вычет просит ему выдать новый экземпляр. Обязана ли я это делать. Необходимо ли мне хранить все договора с клиентами прошлых лет? И если да, то за какой давностью?