Где получить справку об отсутствии судимости у руководителя организации за преступления?

где получить справку об отсутствии судимости у руководителя организации за преступления, предусмотренные ст.201.1, 238, 285.4 и 286 УК РФ?

, Елена, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Руководитель может получить справку в органах внутренних дел (в том числе через Госуслуги)