Сотрудники полиции не дали мне написать заявление

Что делать если сотрудники полиции недали мне написать заявление?

, Игорь, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Игорь здравствуйте!

если вам сотрудники полиции не дали написать заявление, то Вы можете обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру или следственный комитет.

Игорь
Клиент, г. Москва

Что нужно делать если была судмедэкспертиза без моего участия?

В результатах экспертизы написано что я категорически отказался на ней присутствовать. Но меня даже некто непоставил в известность что она проводилась.

Всё это Вы также можете отразить в заявлении в прокуратуру.