Если выйду замуж, будут ли дальше выплачивать нам пенсии?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня умер муж два года назад,получаю пенсию по потереме кормильца на ребёнка (ребёнку три года)и по уходу за ребёнком получаю на себя пенсию.если выйду замуж, будут ли дальше выплачивать нам пенсии?

, Татьяна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, вы продолжите получать пенсию по потере кормильца даже после вступления в брак.