Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Возможно ли получение юр адреса от собственника квартиры?

Регистрация ООО. Есть договор аренды жилого помещения без регистрации в этом помещении. Собственник помещения согласен написать гарантийное письмо предоставления жилого помещения для регистрации ООО возможна или нет регистрация ООО

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Если предоставите договор аренды и гарантийное письмо в налоговую вместе с остальными документами, то высока вероятность Вашей регистрации.