Как получить справку о семейном положении гражданину Таджикистана?

Как получить справку о семейном положении Таджику без выезда из РФ и какие ещё нужны документы чтобы пожениться на русской девушке???

, Наталья, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, такую справку можно получить  двумя способами. Первый — это запросить через консульство, может занять несколько месяцев.

Второй способ — выдать доверенность на получение. После получения отправят вам по почте.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.