Как и где можно внести изменения в Устав по адресу фирмы и по выходу из состава учредителя одного человека?

Добрый вечер,как и где можно внести изминения в Устав..по адресу фирмы и по выходу из состава учредителя одного человека и назначению учрелителч другого и назначению другого ген. директором??

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Елизавета Шутова
Юрист, г. Архангельск

Добрый день!

Изменения в Устав касательно адреса организации вносятся в том случае, если адрес прописан в уставе. В этом случае вносятся изменения в устав путём подачи заявления в налоговую по форме Р13001.

Выход из общества единственного участника не возможен. Вы можете, к примеру,  продать свою долю другому участнику.

Если необходима помощь с составлением документов, обращайтесь.