8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ДПС поймали с наркотиком, что делать и сколько готовить денег?

Поймали с наркотиком ДПС нашли чистый кокаин меньше 0,5грамма что делать и сколько готовить денег есть 100т. Долларов.

, Сенников Александр Николаевич, г. Москва
Кирилл Наумов
Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Настоятельно рекомендую найти адвоката. Он все Вам разъяснит.

0
0
0
0
Надежда Кашина
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Возникает вопрос каким образом было оформлено изъятие и какой точный вес наркотика, какие-то документы составлялись или нет? Самостоятельно в этой проблеме не пытайтесь разобраться, могут еще и за дачу взятки привлечь. Тут у вас на грани административного и уголовного преступления. Если менее 0, 5 грамм — ст 6.8 КоАП РФ.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 (ред. от 09.08.2019) 0, 5 рамм и выше кокаина — это значительный размер и это уже уголовная ответственность по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Коллеги шутят. Вы видимо тоже. Если масса менее 0,5 грамма, то это МЕНЕЕ значительного размера. За хранение такого количества нет уголовной ответственности (за такой массы сбыт есть).

Хранение такой массы это административная ответственность по ст. 6.8 КоАП РФ.

Взятки давать не рекомендую.

Если вам так сильно по административке нужен защитник, напишите, могу я представлять ваши интересы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Нужно ли подавать декларацию и сколько за неё платить?
Здравствуйте, машина была в собственности менее трёх лет, покупали за 560 000 , через 2,5 года сдали в трей-дрин за 720 000. Нужно ли подавать декларацию и сколько за неё платить?
, вопрос №4093282, Юля, снт. Волга
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Гражданское право
До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД
Здравствуйте! На моей маме, инвалиду 2 группы, которая сейчас находиться в психоневрологическом диспансере, пришёл судебный приказ подписанный мировым судьёй о списании достаточно большой суммы денег в пользу МФК. Кредит в МФК был оформлен мошенниками на украденные паспортные данные. До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД. Доверенность она ни на кого не оформляла и сама уйти из ПНД не может, но у неё есть доступ к Госуслугам.
, вопрос №4093059, Николай, мкр. Востряково
Автомобильное право
Попалась на машине полиции ДПС выпила показало 0.286 и управляла Транспорт без прав, что будет мне подскажите пожалуйста
Попалась на машине полиции ДПС выпила показало 0.286 и управляла Транспорт без прав,что будет мне подскажите пожалуйста
, вопрос №4092849, Мария Патутина, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Мы решили бросить занятия, но клуб обязывает доходить оплаченный месяц, так как возврат оплаченных занятий они не делают, не сколько это все законно
Добрый день, ребенок посещал занятия гимнастикой. В какой то момент перехотел ходить из за того, что на занятии присутствует несовершеннолетний помощник тренера, который очень сильно тянет детей, делая больно. А так же высказывается относительно внешности детей, слишком толстый и т.д. Мы решили бросить занятия, но клуб обязывает доходить оплаченный месяц, так как возврат оплаченных занятий они не делают, не сколько это все законно
, вопрос №4090055, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 09.02.2020