Требуют членские взносы, но услуги по ремонту инфраструктуры не оказываются

Гараж и земля находится в собственности требуют членские взносы при этом никакие услуги не оказанные дорога разбита везде мусор

не делают ничего вообще.

, саша, г. Остров
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Саша!

Если речь идёт о члене гаражного кооператива, то он должен действоватьв  соответствии с требованиями устава кооператива и решениями собраний. Если уплата членских взносов предусмотрена решениями кооператива, это необходимо выполнять. Но и у администрации — правления кооператива есть свои обязательства, которые должны также исполняться, в том числе и в части поддержания надлежащего состояния общего имущества. Есть общие требования статьи 309 ГК РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом, каждый отвечает за своё.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

саша
Клиент, г. Остров
ну так в том то и дело почему я как вл
саша
Клиент, г. Остров
так почему я как собственник должен платить а они в ответ ничего не делают