Куда подать жалобу на кассира магазина по поводу обмана и грубого поведения с покупателями?

Здравствуйте, уважаем Администратор у мне есть жалобы Екатеринбург металлургов 87 Торговый центр, МЕГА АШАН. Магазин МТС САЛОН. Кассир Павлова Екатерина викторона. Ана очень Без понятно Обманщик. И клиентами не очень вежливая

, юра, г. Екатеринбург
Константин Пигачев
Юрист, г. Нижний Новгород

Юрий, добрый день.

Вы можете указать свои замечания в книге отзывов и предложений, которая должна быть в свободном доступе (уголке потребителя) в описанных Вами организациях. О рассмотрении Вашей жалобы и принятых мерах Вас обязаны будут уведомить. Также возможно обратиться с заявлением (жалобой) в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вашему региону.