Как отменить судебный приказ по кредиту, оформленному мошенниками?
Добрый! Подскажите, как отменить или обжаловать судебный приказ по статье 126 ГПК РФ. На меня был оформлен кредит в другом регионе на какое то спортивное оборудование.Я договор не видел и не подписывал. Я обращался в представительство банка в своём регионе и они мне об этом сказали и попросили написать заявление о мошеннических действиях, а также по рекомендовали обратиться в полицию с заявлением, что я тоже сделал. Мне звонят как бы юристы и пугают статьёй 126 ГПК РФ