Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Неприкосновенность жилья. Проблемы

добрый день. в интернете не смогла найти нужной мне информации. хотелось бы знать. существует ли в России закон о неприкосновенности жилья, или что то в этом духе?

25 Октября 2013, 12:07, вопрос №267818 Анастасия, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Странно, что не нашли!

    Конституция РФ ст. 25

    Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

    25 Октября 2013, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats