Могу ли я вернуть трудовую книжку, если работал в магазине в 2001 году?

Я работал в маг-не Эльдорадо в сентябре-октябре 2001 г. Могу ли я вернуть трудовую книжку? Оформлялся я по ней.

, Роман, г. Санкт-Петербург
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Роман! Кончено можете! Вам ее были обязаны вернуть в течение 3-дней после увольнения. Желаю вам удачи.

Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы имеете право обратиться с письменным заявлением на имя руководителя Эльдорадо, с требованием выдать вам вашу трудовую книжку. Ваше право требовать свою трудовую книжку предусмотрено ст.66.1 ТК РФ.

Всего доброго!