Что может мне грозить за фиктивную прописку людей в мамину квартиру?
Здравствуйте.
С 2016 года зарегистрировал 8 человек в квартире, в том числе отца (временную регистрацию сделал всем).
На постоянной основе делал только отцу.
Мама, хозяйка квартиры не знала об этом, люди там не проживали.
Два дня назад пришёл участковый, сказать что налоговая интересуется тем, к о проживает в данный момент и то, сдаём мы квартиру или нет.
Я не являюсь собственником квартиры, являюсь родственником и прописан в ней.
Мама на дознании скажет что не знала о каких либо прописках, будет ли мне какое-то уголовное/административное наказание за это? *Квартиру в аренду мы не сдавали.