8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что алиментное соглашение бывшего мужа с его новой женой является фиктивным?

Здравствуйте, скажите пожалуйста я получаю на несовершеннолетнего алименты в размере 1/4 всего заработка, он женился и у него родилось ещё двое детей. На них он составил соглашение нотариальное об уплате алиментов но проживает с ними и обеспечивает их. Деньги ни кому не платит. Просит уменьшить алименты которые выплачивает мне по исполнительной производству ввиду ухудшения своего семейного положения? Возможно ли уменьшение алиментных выплат? Как доказать что это соглашение является фиктивным

Уточнение от клиента

Какие документы предоставить чтобы отказали в уменьшении алиментов?
Что написать в возражения?

, евгения, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Будете доказывать что живут вместе, то что не разводятся именно об этом и говорит, что специально сделано чтобы уменьшить вашему ребенку. Может свидетели есть что они живут вместе, приводите.

0
0
0
0

Документа  вряд ли какие можно здесь представить.. Пишите что они живут вместе, что соглашение подписано с целью уменьшить проценты вам.  Что у них полноценная семья. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Бывший муж сегодня ушёл на сво, у нас четверо детей только один ребёнок записан на его фамилию, сказал что деньги будет переводить старшей сестре, она будет давать их мне
Бывший муж сегодня ушёл на сво, у нас четверо детей только один ребёнок записан на его фамилию, сказал что деньги будет переводить старшей сестре, она будет давать их мне. Деньги положены всем детям, или только на младшего так как он на его фамилии. Мои действия какие, мы с мужем не расписаны жили 10 лет , 6 лет разошлись
, вопрос №4861545, Альбина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Как теперь быть с юридечиской стороны и доказать что это брак?
Здравствуйте! Нужна помощь!Приобрели телевизор на одной из площадок маркетплейс, новый на гарантии. И к нему же дополнительно прибрели защитный экран, телевизор не устанавливали, так как ждали защитный экран. При первичном осмотре на пвз дефекты не обнаружили, так как телевизор под защитной пленкой был. Вчера после установки защитного экрана (устанавливали сами),и после установки на кронштейн на стену, включили телевизор и у него по экрану обнаружили полосы, защитный экран сняли аккуратно, он целый. Телевизор не роняли и механического воздействия не было.Как теперь быть с юридечиской стороны и доказать что это брак?
, вопрос №4861405, Виктория, г. Москва
Семейное право
3.Теряет ли бывший муж возможность на семейку если становится моим созаемщиком, в случае ели в п1 мы не на него берем семейку, а на меня(тк в дано есть что банк одобряет мне одной не всю сумму)?
Добрый день. Ситуация следующая: Мы с бывшим мужем в разводе 2,5 года, 2е детей 9,5 и 2,5 года. Хотим купить квартиры рядом в семейную ипотеку, чтобы воспитывать детей вместе, отношения хорошие. У меня доход не оф, банк одобряет не всю сумму. У него оф и одобряют всю сумму. Задача: смочь обоим воспользоваться семейкой с учетом изменений 1.02.2026. Пусть даже с временным лагом. 1.Можно ли сейчас ему взять семейную ипотеку на младшего ребенка, а мне после также взять семейку в случае рождения 3го ребенка? Разумеется мы не выступаем созаемщиками друг друга в ни первом ни во втором случае. 2.Изменит ли эту возможность, если 3й ребенок будет также нашим общим без изменения семейного статуса? 3.Теряет ли бывший муж возможность на семейку если становится моим созаемщиком, в случае ели в п1 мы не на него берем семейку, а на меня(тк в дано есть что банк одобряет мне одной не всю сумму)? Прошу написать ответ на все 3 вопроса.
, вопрос №4861230, Мария, г. Москва
Раздел имущества
Что должна написать ж, чтобы можно было м переехать с ребенком в квартиру бабушки и что может сделать бывшая
После развода , муж хочет переехать с ребенком несовершеннолетним к бабушке, продать квартиру нынешнюю купленную с мат капиталом и поделить с женой. Сейчас в квартире доля ребенка 2/3 , чтобы переехать нужно выделить долю в квартире бабушки. Что должна написать ж, чтобы можно было м переехать с ребенком в квартиру бабушки и что может сделать бывшая если передумает, может ли она забрать ребенка и претендовать на долю в чужой квартире , продать или что то еще?
, вопрос №4860634, Алекс, г. Мурманск
Взыскание задолженности
Мне сегодня звонили приставы искали бывшего мужа который прописан у меня.( Я его не как не могу выписать ) И уверили что все долги они смогу списать за счётом млего имущество
Добрый вечер ! Мне сегодня звонили приставы искали бывшего мужа который прописан у меня .( Я его не как не могу выписать ) И уверили что все долги они смогу списать за счётом млего имущество. Так как он в нем прописан . Мы в разводе больше 5 лет. На сколько это возможно?
, вопрос №4860444, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2020