168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Зарегистрируют ли авто на меня?

А если я купил авто а на нем есть штрафы на стараго владельца, но запрета на регистрационные действия нет. Зарегистрирую ли авто на меня?

08 Февраля 2020, 20:50, вопрос №2677921
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
253
ответа
52
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, если не установлен запрет регистрационных действий, и отсутствуют иные причины отказа в постановке авто на учёт, то проблем быть не может. Штрафы подлежат оплате предыдущим владельцем.

08 Февраля 2020, 21:09
q Отблагодарить
1 0
253
ответа
52
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Челябинск
Общаться в чате

Основания для отказа в регистрации, указаны в статье 20 Федерального закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ (ред. от 30.07.2019) «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

08 Февраля 2020, 21:11
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут