Заправлялся не расплатившись 8 раз, что мне грозит?

Суть в следующем, заправлялся на 3 разных заправках около 8 раз, сумма заправки никогда не превышала 1000 рублей. Вопрос что мне за это грозит? какая статья? Это будет одно дело? или 3 разных? или 8?

, Владимир, г. Мурманск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дело дойдет до полиции, снимут видеозаписи с камер, то объединят в одно производство.

Добрый вечер! Если будет возбуждено уголовное дело, то будет рассматриваться 8 эпизодов, в рамках одного уголовного дела. Уголовное дело могут возбудить по статье 159 УК РФ Мошенничество.