Соседи по коммунальной квартире завели уток
Соседи по коммунальной квартире завели уток. Куда жаловаться?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Добрый день. В такой ситуации Вы можете написать заявление в Администрацию того района в котором Вы проживаете.
Также следует написать заявление в Роспотребнадзор
в случае, если после обращений в вышеуказанные инстанции, ситуация не изменится, то следует обращаться в суд требованием привести жилое помещение в надлежащее состояние, и с требованием о запрете содержания в нем сельскохозяйственных животных
Добрый вечер!
1) Написать заявление участковому
2)Написать заявление в Роспотребнадзор
3) Обратиться в суд