Как начисляется неустойка за просрочку по кредиту?

Здравствуйте у меня к вам вотт такой вопрос я взял 250тр зделал 5 пдатежей и 2 раза просрочил мне банк темерь пишит что я брал сумму не 250 а 251т 768р и говорит что Неустойка начисляется при наличии просроченного Основного долга и/или просроченных процентов по кредиту = 20% годовых ежедневно на всю сумму Основного долга и сумму просроченных процентов за пользование кредитом.

, Евгений, г. Уфа
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Смотрите условия самого кредитного договора. Можно значительно снизить сумму. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.