Нужна ли ЭЦП для регистрации временного проживания?
ко мне приезжают мои знакомые из Узбекистана, их нужно зарегистрировать на временное проживание, для этого мне нужно эцп?электронную цифровую подпись
, Анастасия, г. Воронеж
Нет, это совсем не обязательно. Регистрация временного проживания потребует подачи соответствующих документов в миграционную службу с вашим личным присутствием. ЭЦП вам не потребуется.