8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть списанную абонентскую плату за бесплатную услугу?

Списывается абонентская плата за бесплатную, входящую в тариф услугу. С начала года и по сей день. Операторы и тех. поддержка советуют её просто отключить. Но данный тариф был приобретён из-за этой услуги. Списания в размере превышают тариф в два раза. В личном кабинете зафиксированы все платежи и условия тарифа (есть сохранённые фото). Операторы и тех. поддержка проблему не решили. И причём они всё признали и не пытались переубедить меня в том, что я сам подключил какую-то услугу или подписку. Оформили жалобу на момент звонка и всё. Обещанная ссылка для безвозвратного отключения услуги, так и не была ими выслана. Проблема не решена. Возможно ли требовать что либо в суде? Без моего ведома, с телефона списывается по 1000 руб. каджый месяц.

Показать полностью
, Сергей, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Сергей!

Безусловно, Вы имеете право на судебное оспаривание таких действий/бездействия оператора связи, предоставляющего соответствующие услуги. Заявление в суд подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ, суд может и должен разобраться в этой истории и обязать оператора связи устранить нарушения Ваших прав, при этом может быть заявлено и требование о компенсации причинённого Вам ущерба в виде необоснованного списания денежных средств.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия,но там только услуги за кожей,а мне это не нужно.Хотела обменять его на деньги .Позвонила туда,сказали обменять нельзя,но я знаю что если услуга не оказана можно вернуть деньги.Как заставить студию?
, вопрос №4095047, Яна, г. Великие Луки
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
Защита прав потребителей
Услугу, за которую я заплатил наличными, но представитель компании говорит, что вернет деньги только на карту
хочу вернуть деньги за юр. услугу, за которую я заплатил наличными, но представитель компании говорит, что вернет деньги только на карту
, вопрос №4094901, юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2020