Должна ли я выйти на работу, если написала заявление на увольнение?

Здравствуйте. Сегодня написала заявление на увольнение с 10.02.2020 г . Я 10 должна работать?отдел кадров сказал что 10 числа я должна выходить на работу!

, надежда, г. Домодедово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

День увольнения — это последний день работы.

Евгений Каменев
Юрист, г. Смоленск

Добрый день!

Вам необходимо уточнить в отделе кадров завизировано ли ваше заявление  директором, а также день увольнения.

В любом случае день увольнения — это последний день работы. Следовательно вы должны присутствовать на работе.