Как перевести трактор, на который нет документов?
Здравствуйте.
Хочу купить недорого мини погрузчик. Как правило, они почти все без документов, и не на соседней улице, т.е. надо везти на эвакуаторе по федеральной трассе, где много сотрудников ГИБДД.
Основной вопрос - как перевезти на эвакуаторе трактор, если ПТС на него нет?
Достаточно ли только договора купли-продажи самоходной установки, где указаны номера агрегатов?
Второй вопрос - поможет ли для дальнейшей постановки на учет пункт в договоре "продавцом утерян ПТС на трактор" или типа того?