Как написать заявление на возврат денег за неотправленный товар?

Как написать заявление на возврат денежных средств с интернет магазина за непоставленный товар в срок, деньги поступили на расчётный счет интернет магазина 27.12.2019 с моей карты (100% предоплата)?

, Александр Кузнецов, г. Заречный

Александр!

Поправилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 Вы имеете право отказаться от покупки в интернет-магазине в любой момент до её получения либо в течение 7 дней после получения. Деньги за товар должны вернуть в течение 10 дней, заявление пишется в произвольной форме — Вы не обязаны мотивировать как-то свой отказ — достаточно просто указать, что в товаре не нуждаетесь и просите вернуть деньги.

Всего доброго!