Может ли налоговая отказать при подаче заявления о смене руководителя?
Может ли налоговая отказать при подаче заявления о смене руководителя (заверенного нотариусом), если в нем неверно указан Инн нового руководителя
, Irina, г. Москва
Арсений Ребровский
Добрый вечер, Ирина!
Да, может, и, вполне вероятно, именно так и сделает.
По опыту могу сказать, что одной технической ошибки в документах, подаваемых в налоговую, вполне достаточно, чтобы они в удовлетворении Вашего заявления отказали.
К сожалению, на данном этапе исправить ситуацию уже вряд ли получится.
Необходимо будет снова оплатить госпошлину, составить заявление, пойти к нотариусу и отправить документы в налоговую, но уже с правильными данными.