Как мне можно оформить пенсию на себя в данном случае?
Здравствуйте, прошу, помогите мне. Не знаю, куда мне нужно обратится. Мне 14 лет, у меня нет отца. Моя пенсия по потере кормильца капает матери. Я же живу с бабушкой и она меня обеспечивает. Я попросила мать, чтобы она отдавала эти деньги мне и я ими распоряжалась, так как хочу копить на университет и на свое будущее. Она отказала мне. Я хочу, чтобы они были у меня, так как она тратит их на абсолютно другое. Как мне быть?