Какой ГОСТ регламентирует входные ворота в ДС?
В ДС для входа на территорию действует калитка (вваренная в ворота): очень узкая, коляска люлька не проходит, так же имеется перекладина на высоте 20-25 см от земли, ребенок 2х лет в зимней одежде не может ее перешагнуть, в добавок ко всему она на домофонном замке, открывается туго и стремится вернуться в закрытое состояние. На все жалобы родителей, администрация отвечает, что все по ГОСТу. Скажите, что это за ГОСТ такой ?
Спасибо! Теперь стало понятно, что они имеют ввиду ГОСТ в котором описывается система оповещения. И нарушают множество пунктов СП о беспрепятственном передвижение МГН на входах-выходах и территории ДОО
Всех благ!