Смогу ли я обратиться в суд для установления отцовства посмертно?
здравствуйте я хочу обратиться в суд для установления отцовства посмертно,у ребенка в графе отцовство стоит прочерк, фамилия у ребенка матери отчество в свидетельстве о рождении указано умершего отца, родители отца ребенка готовы подтвердить в суде, что это их внук, родители ребенка в официальном браке не состояли,у меня инвалидность первой группы на улицу я выхожу только летом, обязательно ли моё присутствие в суде или можно чтобы моя мама представляла мои интересы?