Когда я смогу получить деньги по наследству?

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,когда я смогу получить деньги по наследству полгода со смерти прошло 15 декабря?

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Обращайтесь к нотариусу у которого открывали наследственное дело. Она вам выдаст свидетельство о праве на наследство.

Елена
Клиент, г. Москва
А сколько примерно занимает процедура розыска денег в банках?

Так уже должны были все разыскать. Вы когда обращались с заявлением о принятии наследства, то предоставляли документы о счетах наследодателя или же просили нотариуса произвести поиски