Как теперь связаться с приставом в данном случае?

Отправили по почте приставам исполнительный лист в москву. Как теперь связаться с приставом? На сайте нет нашего исполнительного листа. По почте отследили письмо получили.

, елена, г. Липецк
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, Вы можете на сайте судебных приставов того отдела, в который вы отправили исполнительный лист, посмотреть телефон канцелярии и у них уточнить. поступил ли в данный отдел судебных приставов Ваш исполнительный лист, если да, они Вам подскажут ФИО судебного пристава и его непосредственный телефон. Также Вы можете обратиться с письменным заявлением к старшему судебному приставу с просьбой сообщить Вам движение по исполнительному производству, возбужденному на основании Вашего исполнительного листа, направив его как по почте России, электронной почте, и непосредственно обратившись в отдел судебных приставов. Вам направят информацию по исполнительному производству, в котром будет указана информация о ФИО пристава, номер исполнительного производства, и информация по движению.  Удачи!