Потребительский кредит на автомобиль перешёл в другой банк

Кредит оформлен в банке Оранжевый. Осуществили уже 5 платежей. Вчера в смс оповестили, что кредит перешёл в банк Союз. Никаких данных по следующим платежам, например, расчетный счёт новый, не представлено. В кредитном договоре и дкп нет пунктов о возможной передаче кредита в другой банк. Как нам следует поступить дальше? Плюс при повторном пересмотре договоров замечены расхождения в суммах. В кредитном договоре указано 1,3 млн руб. (и это сумма без учёта процентов). В дкп 1,07 млн руб. - сумма, которую мы должны выплатить за авто по факту. Какие нам необходимо принять действия?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте.

Как нам следует поступить дальше?

Юлия

запросить в банке данные, в связи с чем был перевод денег на другой банк. Может быть была реогрганизация или иная процедура. По общему правилу, согласно ст. 310 ГК РФ

1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.
Какие нам необходимо принять действия?

Юлия

нужно видеть документы в связи с чем разночтения. По сути выяснить куда уходят 300 тыс. примерно.