Как вернуть деньги за неисполнение услуг по договору юристом в полном объеме?

Здравствуйте, меня обвиняют в краже денег родственники не законно и бездоказательно.. Я обратилась к адвокатам и заплатила им деньги. Действий сосстороны адвокатов нет. Я хочу расторгнуть договор об оказании услуг и вернуть деньги в полном объеме.,т.к меня надули, развели. Как мне это сделать? Пожалуйста помогите...

, Ирина Симакина, г. Сызрань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если договор не выполняется, пишите заявление на его расторжение, Писать следует в двух экземплярах, на вашем, принимающая сторона должна поставить отметку о его принятии. Если нужна помощь в его составлении, то заказывайте работу в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.